Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CAMORRA.cc | Информативно. Актуально. Безопасно. | Теневой форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

КУПИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ МВД/ФСБ/СУД/СК/ФСО/ПТС/СК/РОСГВАРДИЯ/ПРОКУРАТУРА/ПОЛИЦИЯ/ПТС/СТС/ПРАВА/ВОЕННЫЙ БИЛЕТ/ПРОКУРАТУРА/КГБ/ЧК/ВС/ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

* * * * * 1 Голосов

Лучший Ответ HENSLE , 30 December 2023 - 13:55

Сегодня благодаря данному продавцу уехала крупная партия документов идеального качества в зону СВО. Как можем помогаем нашим ребятам ) 

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#31
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263

zenit4ik - Спасибо, стараюсь...
 


0

#32
Serggik00

    Смотрящий

  • Участник Клуба
    • Город:
      Дечин
    • Cообщений 679

Петров большое спасибо!!! Человек СЛОВО !!! всё как договорились час в час !!! заказали внесли предоплату отправили данные через час был готов макет всё соглосовали ещё раз и всё через пару часов всё готово посмотрели готовый вариант в виде фото оплатили остаток заказа и на следующий день курьер всё доставил . Вообщем всем более чем остались довольны!!! СПАСИБО


0

#33
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263
Serggik00
Спасибо - стараемся!
0

#34
AREST007

    Местный

  • Модератор
    • Deposit:
      20.000 RUR
    • Cообщений 894

Пользовался услугой ТС. Всем доволен, от сделки только приятные впечатления. ТС адекватен и приятен в общении. По моей вине был небольшой косяк с фото, но Петров все оперативно исправил. Петров, спасибо и удачи в работе!!!


0

#35
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263

Всем Спасибо за отзывы, стараемся!


0

#36
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263

Весь сентябрь - 20% на всю предлагаемую продукцию.

Не упустите свой шанс приобрести достойный аргумент для решения личных вопросов и проблем!


0

#37
Selvadorus

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
    • Cообщений 46

Оформил заказ в середине прошой неделе, сегодня уже получил. Скорость исполнения и качество приятно удивили. Спасибо. Вы обрели постоянного клиента.


0

#38
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263

Selvadorus - Стараемся...


0

#39
HAPE71

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Cообщений 63

Хочу написать спасибо, что есть такие ТС, быстро, качество превзашло все ожидания. До этого работал с другими по этой теме, но здесь качество и время исполнения, просто отличное. Советую это ТС, не пожелете.


0

#40
ustatus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 3
Люди, это разводка!!! Не ведитесь на эти отзывы, они либо лживые либо мошенники выдают это за свое. Я чуть не попался. Хотели обмануть, взять деньги и пропасть. Ссылку дают эту, типа это они. Позже скину их данные.
0

#41
МАТРОС

    Участник

  • Модератор
    • Город:
      Севастополь
    • Cообщений 1103

ustatus, В паблик скидывайте докозательства


0

#42
ustatus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 3
Я доказывать ниче не буду, зачем мне это. Этих прохвостов я нашел на другом борде, по похожей теме. В качестве обоснования своей серьезности они мне скинули эту ссыль, типа это они. Развести меня им не удалось, сейчас они уже не в сети (общение было по ICQ). И все правильно, я зарегистрировался сейчас чтобы отписаться. Считаю своим долгом это сделать чтоб другие были на чеку. Это не провокация!!!
0

#43
МАТРОС

    Участник

  • Модератор
    • Город:
      Севастополь
    • Cообщений 1103
Цитата:
Сообщение от ustatus Посмотреть сообщение
Я доказывать ниче не буду,
Хорошо.
0

#44
Олег Поляков

    Местный

  • Продавец
    • Deposit:
      150.000 RUR
    • Город:
      Питер
    • Cообщений 263

Опа, неделю не заходил на свою тему, и тут новости))
Давайте доказательства, в чем проблема и кидалово?
1-е: работаю без 100% предоплаты и никогда ее не требую (как при этом я могу кинуть?)
2-е: ссылку на camorra.me для отзывов за последнее время не давал.

Просьба администрацию - при отсутствии доказательств против меня удалить эти посты!!


0

#45
NSK

    Местный

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    • Город:
      Самара
    • Cообщений 280

МАТРОС, моё мнение надо было человеку дать высказаться, понять возможно действительно кто то пытается аферу с кидком провести прикрываясь человеком с форума...


0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных