Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CAMORRA.cc | Информативно. Актуально. Безопасно. | Теневой форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

КУПИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ МВД/ФСБ/СУД/СК/ФСО/ПТС/СК/РОСГВАРДИЯ/ПРОКУРАТУРА/ПОЛИЦИЯ/ПТС/СТС/ПРАВА/ВОЕННЫЙ БИЛЕТ/ПРОКУРАТУРА/КГБ/ЧК/ВС/ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

* * * * * 1 Голосов

Лучший Ответ HENSLE , 30 December 2023 - 13:55

Сегодня благодаря данному продавцу уехала крупная партия документов идеального качества в зону СВО. Как можем помогаем нашим ребятам ) 

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#151
HENSLE

    Основатель

  • Администратор
    • Город:
      Дублин
    • Cообщений 959
✓  Лучший Ответ

Сегодня благодаря данному продавцу уехала крупная партия документов идеального качества в зону СВО. Как можем помогаем нашим ребятам ) 


1

#152
Олеган

    Участник

  • Тусовщик
  • PipPipPipPip
    • Deposit:
      12.000 RUR
    • Cообщений 115

Пользовался ранее услугами автора, в соседней теме от меня отзыв есть. Услугой крайне доволен в жизни поспособствовало и не раз!

Теперь перейдем к данной услуги удостоверение МВД РФ:

Получил документы оперативно, перед оплатой автор предоставил видео, что документ готов, после этого прошла с моей стороны оплата и документы мне отправили на следующий день (сделка была вечером).

Удостоверение полностью легальное, 327 УК РФ не коснётся Вас с ним.

Все документы выполнены качество и за аминированые, корочка добротная плотная, мокрые печати организации присутствуют, а так же на каждом документе оригинальные голограммы.


Автор приятен в общение, лишних вопрос не задаст, а на ваши ответит развёрнуто и ясно.


0

#153
d777d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Cообщений 80

Пользовался услугами автора. Приобретал ксиву ФСО.  Все именно так и происходило, как описано в стартовом сообщении.


0

#154
russOne

    Авторитет

  • Участник Клуба
    • Город:
      милан
    • Cообщений 1001

Все прошло очень быстро! Оформили буквально за пол дня и пришли документы в мой город через пару дней!

РЕКОМЕНДУЮ всем данного человека, успехов! Заказывал удостоверение Чекистов.


0

#155
teozka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Cообщений 83

ТС пушка. Получил удостоверение МВД со вкладышем в кратчайшие сроки. Буду обращаться еще. По мере новых заказов и использования ксивы буду дополнять отзыв


0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных