Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CAMORRA.cc | Информативно. Актуально. Безопасно. | Теневой форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войдите в профиль - в противном случае Зарегистрируйтесь,спасибо хорошего дня!

Фотография

Помогу получить гражданство Pумынии

гражданство Румыния паспорт Румынии документ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
D.Jemis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Город:
      Бухарест
    • Cообщений 89

c89a0fca8e6e.jpg

 

Первый контакт всегда в ЛС!

Не пишите мне, если нет всей суммы за услугу.

Не пишите мне, если не сможете взять справку об отсутствии судимости.

 

 

Зачем "Оно?"

Гражданство Румынии - гражданство Евросоюза. Это безвиз или виза по прибытию в ~150 странах. Безвиз с Канадой с 1 декабря 2017 года. Вместе с Вами его получат дети. Также у супруги гражданина Евросоюза есть достаточно широкие права, см. Google.

 

Процедура и сроки?

До подачи 3-4 месяца. После в среднем 12 месяцев ждем приказ о гражданстве.

После приказа присягаем на верность Румынии и на руках имеем сертификат о гражданстве. С этого момента - Вы гражданин.

 

Документ о "корнях"

Документ будет на Вашего предка, получите лично в соответствующем государственном органе. Где должен "пробиваться" - будет "пробиваться", на запросы из Румынии в гос. органы будет даваться нужный ответ.

 

О подаче

В подаваемом пакете не будет ни одного поддельного документа. Организую подачу максимально комфортно - без очередей, без знания языка, лично с Вами.

 

Об оплате

Оплата поэтапная. Документы - досар - подача.

 

О присяге

В законе о гражданстве Румынии нет требований к языку, однако есть требование понимать смысл присяги. Т.е. консул будет с Вами вести небольшой диалог формата: "Вы женаты?", "Кем работаете?", "Сколько учите язык?" и т.п., чтобы понимать владеете ли Вы языком. Я советую учить язык, он не сложный, 500-800 евро на репетитора потратите. Тем не менее есть возможность сдать присягу альтернативным путем без знания языка. Это отдельная услуга, отдельная цена (текущая 2000€).

 

О других посредниках, их документах и последствиях

Есть множество других контор и посредников, кто занимается Румынией. Самое важное - документы которые они готовят. Подать можно и за 500 евро и даже выйти в приказе. Практика и опыт Греции, Германии, Венгрии - показывает, что это плохо заканчивается - от бана в шенгене (когда выявили на подаче) до уголовного дела и розыска по интерполу (когда всплыло после получения паспорта). Ваши документы в деле будут храниться всегда, срока давности в Румынии нет. Обычно посредники либо разводят на аванс и теряются, либо подают по документам которым цена 100$ в базарный день. После подачи кидают и никаких услуг/поддержки больше нет. Если Вы решили обратиться к другому посреднику - не торопитесь, поговорите со мной и я подскажу какие вопросы стоит задать ему, чтобы понять что получите в обмен на свои деньги.


0

#2
Lincoln

    Бывалый

  • Модератор
    • Город:
      Кентукки
    • Cообщений 403

D.Jemis на проверку к администратору Thomas. Тема закрыта.


0

#3
Lincoln

    Бывалый

  • Модератор
    • Город:
      Кентукки
    • Cообщений 403

Тему открываю, работа строго через гарант-сервис.


0

#4
medved42

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 4

Привет, отпишите какие документы требуются. Жду  в лс


0

#5
Roma132

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
    • Cообщений 23

Услуга интересная, у вас есть доп. контакты?


0

#6
Антон7535

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 4

Как получить гражданство? Что для этого надо, готовы через гарант сервис работать?


0

#7
D.Jemis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Город:
      Бухарест
    • Cообщений 89

За гражданством в лс, все актуально.


0

#8
Владимир1992

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 4

Обращался ещё очень давно к Джемису, получил я гражданство не быстро но получил это главное. Продавец общительный, адекватный.


0

#9
Scaltro

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
    • Cообщений 23

Если была условка то есть возможность получить гражданство?


0

#10
Ramzes508

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 9

Хотел бы с вами обсудить по гражданству, есть у вас дополнительные контакты для связи?


0

#11
Евгений805

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 9

Джемис вы ещё работаете? Какие условия и что нужно для получения гражданства?


0

#12
D.Jemis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Город:
      Бухарест
    • Cообщений 89

Джемис вы ещё работаете? Какие условия и что нужно для получения гражданства?

Конечно работаю пишите в личные.


0

#13
denzel1804

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 6

Хотел бы уехать жить за границу, получить гражданство. Проконсультируйте, объясните как и что делать, цена ваших услуги. 


0

#14
Random87

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
    • Cообщений 9

Работаем с данным селлером давно, всё таки помог мне с гражданством за что ему огромная благодарность. Отзыв оставляю после получения документов, вообще процесс не быстрый но результат отличный) Буду рекомендовать однозначно.


0

#15
alexkedr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
    • Город:
      Chicago
    • Cообщений 96

жду вашего ответа на несколько вопросов в личке.


0



Темы с аналогичными тегами: гражданство, Румыния, паспорт Румынии, документ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных